Важно: Об опасности употребления СНЮС!

Портал «Растимдетей.рф»
Дорожная безопасность!
Информация для родителей - Дорожная безопасность
Безопасные детские сайты:

Все Новости МБДОУ "Детский сад № 54"

Приглашаем поучаствовать в конкурсе "Новогоднее окно" всей семьёй и поделиться сказкой с нами!
Участвуйте в конкурсе регионального уровня "Пейзажи родного края 2020" С положением и сроками проведения можно ознакомиться здесь:
Уважаемые родители и дети! Поздравляем Вас с днём Народного единства! Предлагаем Вашему вниманию разнообразные тематические мероприятия с детьми.
В Нижегородской области проходит месячник «Засветись». В рамках акции с 12 октября по 12 ноября каждый житель региона сможет внести свой вклад в создание безопасных условий для пешеходов. С 12 октября по 12 ноября 2020 года региональная Госавтоинспекция совместно с министерством образования Нижегородской области проведет «Месячник «Засветись», направленный на снижение числа наездов на пешеходов, происшествия с которыми традиционно имеют тенденцию к росту с наступлением осени и сокращением светового дня.
Всероссийский фестиваль энергосбережения и экологии #ВместеЯрче-2020 проходит и в нашем Учреждении. Принимайте участие в акции - присылайте рисунки, плакаты, фотографии о том как вы совместно с детьми бережете электроэнергию. За более подробной информацией обращайтесь к воспитателям.
VI Всероссийский конкурс – фестиваль народного творчества «Нижегородская ярмарка» -2020 г. Направления конкурса ? Хореография ? Вокал ? Инструментальное исполнительство ? Театры ? Прикладное творчество
Приглашаем детей и родителей к участию в конкурсе от МБДОУ № 54 "Осенний кадр 2020". Поделитесь своими интересными кадрами с нами, присылайте осеннее фото детей, семьи, питомцев, природы своим воспитателям группы с 09.10.2020 по 23.10.2020г.
Приглашаем к участию в фестивале-конкурсе к дню дошкольника
О регистрации родителей на портале «Навигатор дополнительного образования Нижегородской области»
Музыкальная школа № 3 набирает учеников на новый 2020-2021 учебный год.