Решаем вместе
Важно: Об опасности употребления СНЮС!

Портал «Растимдетей.рф»
Дорожная безопасность!
Безопасные детские сайты:

Все Новости МБДОУ "Детский сад № 54"

Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда» проверит ваши знания в сфере инклюзии. Формат проведения мероприятия – онлайн. Участники проходят Тотальный тест «Доступная среда» дистанционно с любого персонального устройства с доступом в интернет. Принять участие в тестировании можно с 2 по 10 декабря 2022 г. Регистрация на сайте мероприятия по ссылке www.total-test.ru Дата и время проведения онлайн-трансляции мероприятия – 2 декабря 2022 г., 10 часов (мск)
Управление образования администрации Канавинского района города Нижнего Новгорода на основании письма Кондыревой И.А., заместителя главы администрации города Нижнего Новгорода, от 07.07.2022 № Сл-02-00-467896/22 информирует Вас о проведении с августа по октябрь 2022 года Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче-2022 (далее – Фестиваль).
Фестиваль уличных мультфильмов открывает прием заявок Мальчишки и девчонки Нижнего Новгорода! Парни и девушки! Малышня и тинейджеры! Все, кому от 4 до 18 лет! Присоединяйтесь к фестивалю уличных мультфильмов www.cartoonfest.mobi!
Участие в специализированной информационно-пропагандистской кампании «Лето – маленькая жизнь!» с 06.06. - 13.06. 2022
Открыт прием заявок на участие в обширной конкурсной программе Всероссийского фестиваля с международным участием «Краски Чувашии-2022», приуроченного к Году народного искусства и нематериального культурного наследия народов России и Году выдающихся земляков Чувашии. Приём заявок до 10.06.2022г.
С целью повышения уровня безопасности дорожного движения с 05 апреля по 10 апреля 2022 года на территории г. Н. Новгорода будет проходить специализированная информационно-пропагандистская акция «Пристегнись!».
ОИА "Новости России" и редакция журнала "Экономическая политика России" формируют Общественную презентацию субъектов РФ "Россия - великая держава!".