Важно: Об опасности употребления СНЮС!

Портал «Растимдетей.рф»
Дорожная безопасность!
Информация для родителей - Дорожная безопасность
Безопасные детские сайты:

МБДОУ "Детский сад № 54" не имеет структурных подразделений.

Администрация Канавинского района города Нижнего Новгорода управление образования

Начальник управления Городилова Надежда Васильевна

(831) 246-13-13

Начальник сектора дошкольного образования администрации Канавинского района города Нижнего Новгорода

Колосова Ирина Петровна

(831) 246-46-05

Департамент образования администрации

города Нижнего Новгорода

Директор департамента Платонова Елена Александровна

(831) 439-15-06

Органы управления МБДОУ "Детский сад № 54"

Коллегиальными органами управления Учреждения являются:

• общее собрание работников Учреждения
  • педагогический совет Учреждения
  • совет родителей (законных представителей) воспитанников Учреждения

• Педагогический совет работников Учреждения действует на основании положения о педагогическом совете Учреждения.  В состав педагогического совета Учреждения входят  все педагоги  Учреждения с правом решающего голоса, родители (законные представители) с правом совещательного голоса.

Председатель - заведующий Кузоватова Елена Владимировна Тел.: 246-23-22

Адрес электронной почты: yarmarka.mdou54@yandex.ru

• Общее собрание работников Учреждения входят все работники  (с правом решающего голоса), в собраниях могут участвовать представители Учредителя и родителей (законных представителей) воспитанников с правом совещательного голоса.

Председатель - заведующий Кузоватова Елена Владимировна
Тел.: 246-23-22

• Совет родителей создается в целях обеспечения взаимодействия Учреждения с родителями (законными представителями) воспитанников по всем вопросам развития, обучения и воспитания воспитанников. В состав Совета входят три представителя родительской общественности от каждой группы.

Председатель - Мясникова Алина Сергеевна (председатель родительского комитета в старшей группе)
Тел.: 246-23-22