Важно: Об опасности употребления СНЮС!

Портал «Растимдетей.рф»
Дорожная безопасность!
Информация для родителей - Дорожная безопасность
Безопасные детские сайты:

Виртуальная Приёмная в МБДОУ "Детский сад № 54"

Уважаемые посетители сайта!

У Вас есть возможность задать свой вопрос, озвучить пожелание или предложение, а также выразить благодарность заведующему, заместителю заведующего, старшему воспитателю и педагогам нашего ДОУ, Вы можете отправить письмо с этой страницы сайта, воспользовавшись кнопкой Написать обращение,заполнив предложенную форму.

Ответственный за работу с обращениями: Князева Светлана Николаевна, И.о. заведующего

Письменное обращение, поступившее в адрес МБДОУ "Детский сад № 54", рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.

Вашему обращению присваивается рег.№ по которому Вы можете отследить ход рассмотрения Вашего обращения.

Согласно действующему законодательству не подлежат рассмотрению обращения граждан, в которых:

1. Отсутствует информация о фамилии, имени и контактной информации;
  2. Содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью или имуществу должностных лиц;
  3. Не имеющие смыслового содержания.

Заранее благодарим за вежливость и корректность.

Так же Вы можете обратиться лично, по электронной почте или телефону.

Адрес и График приёма:

Ярмарочный проезд, дом 5 "А"

Контактные данные:

Телефон: +7 (831) 246-23-22

Email: yarmarka.mdou54@yandex.ru

Сведения об обращениях граждан:

Сведения об обращениях граждан за 2019 год: Жалобы - нет, вопросы - 0, предложения - 0, иное - 2

Поступающие обращения рассматриваются в соответствии с:

и другими Нормативными правовыми актами Нижегородской области.

Ответ на Ваше обращение направляется автоматически:

Информацию о ходе и результатах рассмотрения обращений, поступивших в адрес МБДОУ "Детский сад № 54", Вы узнаете по телефону +7 (831) 246-23-22 или по электронной почте.