Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Платформа Объясняем.рф
Важно: Об опасности употребления СНЮС!

Портал «Растимдетей.рф»
Дорожная безопасность!
Информация для родителей - Дорожная безопасность
Безопасные детские сайты:

Все Новости МБДОУ "Детский сад № 54"

Фестиваль уличных мультфильмов открывает прием заявок Мальчишки и девчонки Нижнего Новгорода! Парни и девушки! Малышня и тинейджеры! Все, кому от 4 до 18 лет! Присоединяйтесь к фестивалю уличных мультфильмов www.cartoonfest.mobi!
Участие в специализированной информационно-пропагандистской кампании «Лето – маленькая жизнь!» с 06.06. - 13.06. 2022
Открыт прием заявок на участие в обширной конкурсной программе Всероссийского фестиваля с международным участием «Краски Чувашии-2022», приуроченного к Году народного искусства и нематериального культурного наследия народов России и Году выдающихся земляков Чувашии. Приём заявок до 10.06.2022г.
С целью повышения уровня безопасности дорожного движения с 05 апреля по 10 апреля 2022 года на территории г. Н. Новгорода будет проходить специализированная информационно-пропагандистская акция «Пристегнись!».
ОИА "Новости России" и редакция журнала "Экономическая политика России" формируют Общественную презентацию субъектов РФ "Россия - великая держава!".
Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области информирует о проведении 31 марта 2022 года Федеральным ресурсным центром по организации комплексного сопровождения детей с расстройствами аутистического спектра ФГБОУ ВО «Московский государственный психолого-педагогический университет» (далее – ФРЦ РАС) в рамках Всероссийского инклюзивного Фестиваля #ЛюдиКакЛюди Всероссийского онлайн-семинара «Доступность информации для людей с РАС в повседневной жизни, образовании и работе».
05-06 апреля 2022 года пройдет открытый Всероссийский онлайн-семинар для педагогов дошкольных образовательных организаций «Деятельностный подход в дошкольном образовании: инструкция для педагога». Организатор мероприятия – Профессиональное сообщество педагогов дошкольного образования и информационно-образовательный портал «PRESCHOOLS.RU».
С 20 -30 декабря стартует Всероссийская Акция "#НовогодниеОкна" . Приглашаем Вас вместе с Вашими детками к участию в акции-оформите окно в новогодней тематике и пришлите нам фото или разметите в соцсетях с хештегами "новогодниеокна", "#новыйгодвкаждыйдом2021"